Squadra distrettuale

  • Mauro Magliozzi
    Mauro Magliozzi Segretario

    RC Grottaglie
     

  • Giovanni Galeandro
    Giovanni Galeandro Tesoriere

    RC Manduria

  • Michele Simone
    Michele Simone Prefetto

    RC Bari
     

  • PDG Rocco Giuliani
    PDG Rocco Giuliani Istruttore Distrettuale

    RC Martina Franca
     

Consiglieri di Segreteria

  • Antonio Bisceglia
    Antonio Bisceglia Consigliere di Segreteria

    RC Melfi

  • Francesco De Geronimo
    Francesco De Geronimo Consigliere di Segreteria

    RC Grottaglie

  • Cosima Piliego
    Cosima Piliego Consigliere di Segreteria

    RC Brindisi Valesio

Responsabili

  • Marianna Calò
    Marianna Calò Responsabile Sito Web e Social Media

    RC Francavilla Fontana Altosalento

  • Angelo Di Summa
    Angelo Di Summa Responsabile Comunicazione

    RC Fasano
     

  • Enzo Fedele
    Enzo Fedele Responsabile Archivio Distrettuale

    RC Martina Franca
     

  • Nicola Marco Abbate
    Nicola Marco Abbate Responsabile Servizi Informatici

    RC Bari Mediterraneo

Staff del Governatore

  • Gianluca Di Cosmo
    Gianluca Di Cosmo Staff

    RC Bari Alto Terra dei Peuceti

  • Silvia Rosato
    Silvia Rosato Staff

    RC Brindisi Appia Antica

  • Sandra Tanzarella
    Sandra Tanzarella Staff

    RC Ostuni Valle d’Itria e Rosa Marina

  • Martino Tropiano
    Martino Tropiano Staff

    RC Monopoli

  • Michele Basile
    Michele Basile Staff

    RC Grottaglie

  • Maria Teresa Cavalli
    Maria Teresa Cavalli Staff

    RC Foggia

  • Salvatore Chiriatti
    Salvatore Chiriatti Staff

    RC Ostuni Valle d’Itria e Rosa Marina

Assistenti di Zona

  • Antonio Miranda
    Antonio Miranda Assistente Zona 1

    RC Melfi

    Melfi, Potenza, Potenza Torre Guevara, Venosa

  • Antonio Braia
    Antonio Braia Assistente Zona 2

    RC Matera

    Matera, Policoro Heraclea, Senise, Val d’Agri

  • Paolo Antonacci
    Paolo Antonacci Assistente Zona 3

    RC San Severo

    Gargano, Manfredonia, Lucera, San Severo

  • Antonio Stango
    Antonio Stango Assistente Zona 4

    RC Foggia U. Giordano

    Cerignola, Foggia, Foggia Capitanata, Foggia U. Giordano

  • Nicola Liso
    Nicola Liso Assistente Zona 5

    RC Andria Castelli Svevi

    Andria Castelli Sv, Barletta,Canosa, Trani, Valle dell’Ofanto

  • Domenico Silvestri
    Domenico Silvestri Assistente Zona 6

    RC Molfetta

    Bisceglie, Bitonto Terre dell’Olio, Corato, Molfetta

  • Carmelo Piccolo
    Carmelo Piccolo Assistente Zona 7

    RC Bari

    Bari, Bari Castello,Bari Mediterraneo,Bari Ovest, Bari Sud

  • Michele Troiano
    Michele Troiano Assistente Zona 8

    RC Rutigliano

    Acquaviva-Gioia, Altamura-Gravina, Bari Alto , Rutigliano

  • Giuseppe Chimienti
    Giuseppe Chimienti Assistente Zona 9

    RC Martina Franca

    Ceglie Messapica, Martina Franca, Putignano

  • Silvana Milella Fischietti
    Silvana Milella Fischietti Assistente Zona 10

    RC Massafra

    Grottaglie, Francavilla Fontana, Manduria, Massafra

  • Antonio Rubino
    Antonio Rubino Assistente Zona 11

    RC Taranto Magna Grecia

    Taranto, Taranto M. Grecia, Riva dei Tessali

  • Giovanni Colucci
    Giovanni Colucci Assistente Zona 12

    RC Ostuni

    Fasano, Monopoli, Ostuni Valle d’Itria
     

  • Paolo Perrone
    Paolo Perrone Assistente Zona 13

    RC Brindisi

    Brindisi,Brindisi Appia Antica, Brindisi Valesio

  • Paolo Fedele
    Paolo Fedele Assistente Zona 14

    RC Lecce

    Galatina-Maglie-Terre d’Otranto, Gallipoli, Lecce, Lecce Sud, Nardò

Contattaci

Al momento non possiamo rispondere, lo faremo comunque al più presto.

Not readable? Change text. captcha txt